1 m kostet 9,85€. Wie viel kosten 2,35 kg? ich brauch nur ne kleine auffrischung :)
Guten Morgen !
Meter ( m ) oder Kilogramm (kg ) ?? Die Rechnung bleibt die gleiche .
\(2,35*9,85=23,1475\)
Gruß radix !